Über uns

Finanzberatung mit dem Fokus auf individuelle Lösungen für den Kunden

Die Firma iBrokers Swiss GmbH wurde am 25.05.2020 gegründet und bietet Dienstleistungen im Finanzbereich an. Michael Uslu, der Firmeninhaber, verfügt über acht Jahre Erfahrung in diesem Bereich und kann auf eine langjährige Zusammenarbeit mit der Allianz Suisse in Luzern zurückblicken. Neben Sach- & Lebensversicherungen hat er sich auch fundiertes Wissen im Bereich KMU, Aktien & Fonds, Hypotheken und Krankenkassen angeeignet.

Motto

Der Gewinner ist immer ein Teil einer Lösung. Der Verlierer ist immer ein Teil eines Problems. Sei also ein Gewinner!

Versicherungen ibrokers

Sie sind auf der Suche nach einer kompetenten und zuverlässigen Finanzberatung?

Dann sind Sie bei uns genau richtig! Wir verfügen über langjährige Erfahrung im Bereich Finanzen und bieten unseren Kunden individuelle und massgeschneiderte Lösungen. Darüber hinaus profitieren Sie von unserer fundierten Kenntnis des Schweizer Marktes. Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf und lassen Sie sich von uns beraten!

Unser Team

Geschäftsleitung

Michael Uslu

Geschäftsleitung
michael@ibrs.ch

Sina Uslu

Geschäftsleitung
sina@ibrs.ch

Backoffice

Ardi Molliqaj

Sachbearbeiter Innendienst
backoffice@ibrs.ch

Finanzberatung

Michael Zürcher

Finanzberater
m.zuercher@ibrs.ch

Visnu Rajendram

Finanzberater
visnu@ibrs.ch

Julian Heller

Finanzberater
julian@ibrs.ch

Joao Gomes

Finanzberater
joao@ibrs.ch

Dino Hasi

Finanzberater
dino@ibrs.ch

Kostenlose Kostenvoranschläge stehen für Sie bereit!